Как украсть ребенка за 90 секунд?

Шокирующий эксперимент НТВ

Украсть ребенка за 90 секунд: чтобы похитить ребенка, действительно достаточно всего полторы минуты, а то и меньше. Съемочная группа «Центрального телевидения» провела шокирующий эксперимент, который наверняка поможет тысячам родителей спасти детей от беды.Какая опасность грозит ребенку в современном и подчас очень жестоком мире? Книги не читают? Слишком много сладкого едят? Перед компьютером сидят?Конечно, все это так. Но есть беда, которая гораздо ближе и куда страшнее, чем можно себе представить. Каждые полчаса в России пропадает без вести ребенок. Каждые шесть часов в России пропадает ребенок, которого никогда не найдут. Каждого второго ребенка — похищают.И, как оказалось, многим взрослым не стоит быть настолько уверенными в том, что дети или внуки никогда не заговорят с незнакомцем и уж тем более не уйдут с ним в неизвестном направлении.Съемочная группа «Центрального телевидения» провела весьма любопытный эксперимент: может ли чужой человек за считаные секунды увести ребенка с детской площадки? И результаты потрясли многих родителей.Подробнее о том, сколько времени нужно преступнику, чтобы похитить ребенка, и как обезопасить малыша от встречи с педофилом, — в видеоматериале НТВ.

Как педофилы крадут беззащитных детей: шокирующий эксперимент НТВ

Попередня Квітень 2019 Наступна