Ицхак Пинтосевич: история успеха

Ицхак Пинтосевич – автор известной книги «Действуй! 10 заповедей Успеха», а также 11 других уникальных в своем роде тренинговых программ по самосовершенствованию.

В прошлом высокопрофессиональный спортсмен и тренер. Обладатель бронзы на Чемпионате Мира по легкой атлетике.

Ицхак Пинтосевич уже в 26 лет стал успешным бизнесменом, управлял торговым бизнесом, обороты которого были миллионы долларов. Во время кризиса потерял свое дело, получил вдобавок полный комплект неприятностей во всех сферах жизни. Именно в тот момент ему пришло осознание того, что он жил не правильно, он понял какие способы мышления и какое поведение привело к жизненному краху.

В основе принципа своих трудов он использует изучение и моделирование успешнейших в мире корпораций и личностей. Мерилин Аткинсон выдала Ицхаку Пинтосевичу диплом бизнес-тренера и тренера НЛП. С момента открытия своего уникального и интересного метода обучения и по настоящее время два раза в год он проводит «Тренаж бизнес-тренеров», который успешно прослушали уже более 300 человек из разных стран мира. Также он дает уроки бизнес-тренерам больших компаний, таких как Procter & Gamble. Среди его почитателей и клиентов самые успешные люди и холдинги мира.

Автора более 10 книг и удивительных тренинговых методик Ицхака вполне можно назвать синтезом знаний и культур, не встречающихся вместе ни в одном другом месте планеты. На его тренинги постоянно приезжают люди со всего света.

С 2006 по 2014 год больше 60000 человек из 22 стран приняли участие в его тренинговых программах, читаемых на русском языке, которые проводятся в столице России Москве и Киеве. Все присутствующие участники подтверждают, что система обучения Пинтосевич на самом деле работает, дает ожидаемые результаты. По системам развития тренера НЛП снято и выпущено огромное количество телевизионных программ и 7 научно-публицистических фильмов.

СМОТРЕТЬ: Ты можешь лучше - Воспитание детей.

СМОТРЕТЬ: Ты можешь лучше - Искусство говорить

СМОТРЕТЬ: Ты можешь лучше - Позаботься о здоровье